каталог запчастей
Пояснения к каталогу
Таблица цветовых кодов
Идентификационный номер
Таблица кодов комплектаций
Идентификация номера детали
Идентификация наименования
1. Двигатель
1110 двигатель в сборе (1.5 sohc)
1111 двигатель в сборе (1.5 dohc)
1120 блок цилиндров в сборе
1130 установка ремней автомобиля
1140 комплект прокладок (1.5 sohc)
1141 комплект прокладок (1.5 dohc)
1210 блок цилиндров двигателя
1220 кривошипно-шатунный механизм
1230 картер и масляный насос
1240 вентиляция картера двигателя
1310 головка цилиндров (1.5 sohc)
1311 головка цилиндров (1.5 dohc)
1320 корпус распределительного вала (1.5 sohc)
1321 корпус распределительного вала (1.5 dohc)
1330 кожух зубчатого ремня (1.5 sohc)
1331 кожух зубчатого ремня (1.5 dohc)
1410 система впрыска топлива (1.5 sohc)
1411 система впрыска топлива (1.5 dohc)
1520 впускной коллектор (1.5 sohc)
1521 впускной коллектор (1.5 dohc)
1530 выпускной коллектор (1.5 sohc)
1531 выпускной коллектор (1.5 dohc)
1680 термостат (1.5 sohc)
1681 термостат (1.5 dohc)
1710 система зажигания (1.5 sohc)
1711 система зажигания (1.5 dohc)
1720 распределитель зажигания
1740 генератор (с внутренним охлаждением)
1750 крепление генератора (1.5 sohc)
1751 крепление генератора (1.5 dohc)
1760 стартер (08 Kw)
+ 2. Управление двигателем
+ 3. Сцепление и трансмиссия
+ 4. Ходовая часть автомобиля
+ 5. Электрооборудование
+ 6. Кузов и экстерьер
+ 7. Интерьер
+ 8. Отопление и кондиционер
+ 9. Инструменты и материалы

1310 головка цилиндров (1.5 sohc)

CYLINDER HEAD(1.5 SOHC)




В З

№ ПОЗИЦИИ

НАИМЕНОВАНИЕ

КOД

НОМЕР

д

модель

КОМПЛЕКТАЦИЯ

л

к

применение

ПРИМЕЧАНИЕ

Т

ДЕТАЛИ

в г

i

ii

iii

iv

/ п

о л

с

по

/

д

[01]

(р)

головка блока цилиндров

(А) HEAD A-CYLINDER

 

K96143557

s

s

s

-

-

&LX6

1

     

96351976

s

s

s

-

-

&LX6

1

     
[02]

(р)

втулка направляющая клапана

(А) GUIDE-VALVE

 

90108699

s

s

s

-

-

&LX6

8

 

19980119

СТАНДАРТ

o

96350912

s

s

s

-

-

&LX6

8

19980120

 

СТАНДАРТ

90108700

s

s

s

-

-

&LX6

8

 

19980119

РЕМОНТНЫЙ

o

96350913

s

s

s

-

-

&LX6

8

19980120

 

РЕМОНТНЫЙ

[03]

(р)

переходник

 

(А) ADAPTER

 

90299068

s

s

s

-

-

&LX6

1

 

20020214

 

o

96394947

s

s

s

-

-

&LX6

1

20020215

   
[04]

(р)

заглушка масляного канала

(А) CAP-OIL DUCT

 

96180732

s

s

s

-

-

&LX6

1

   

20

[05]

(р) заглушка масляного канала

(А) CAP-OIL DUCT

 

11062401

s

s

s

-

-

&LX6

1

 

20030818

18

y

94580062

s

s

s

-

-

&LX6

1

20030819

 

18

[06]

(р)

втулка головки блока цилиндров

(А) SLEEVE-CYLINDER

HEAD OIL DUCT

90108642

s

s

s

-

-

&LX6

1

     
[07]

(р) датчик температурный

(А) SENSOR-TEMPERA

TURE

25036898

s

s

s

-

-

&LX6

1

 

20020214

 

o

96181508

s

s

s

-

-

&LX6

1

20020215

   
[08]

(р) к

клапан выпускной

(А) VALVE-EXHAUST

 

90215491

s

s

s

-

-

&LX6

4

     
[09]

(р) клапан впускной

(А) VALVE-INTAKE

 

90215492

s

s

s

-

-

&LX6

4

     
[10]

(р) седло пружины впускного клапана

(А) SEAT-INTAKE VALV

E SPRING

90128720

s

s

s

-

-

&LX6

4

     
[11]

(р) тарелка клапанной пружины

(А) CAP-EXHAUST VALVE ROTARY

90106266

s

s

s

-

-

&LX6

4

     
[12]

(р) колпачок маслоотражательный

(А) SEAL-VALVE STEM

 

90215296

s

s

s

-

-

&LX6

8

     
[13]

(р) пружина клапана

(А) SPRING-

VALVE

 

90180310

s

s

s

-

-

&LX6

8

     
[14]

(р) тарелка верхняя пружины клапана

(А) PLATE-VALVE SPR

NG

90280894

s

s

s

-

-

&LX6

8

     
[15]

(р) сухарь пружины клапана

(А) KEY-VALVE

 

90076732

s

s

s

-

-

&LX6

16

     

В З

№ ПОЗИЦИИ

НАИМЕНОВАНИЕ

КOД

НОМЕР

д

модель

КОМПЛЕКТАЦИЯ

л

к

применение

ПРИМЕЧАНИЕ

Т

ДЕТАЛИ

в г

i

ii

iii

iv

/ п

о л

с

по

/

д

[16]

(р)

супорт олкате

ля

(А) PIECE-VALVE THRU

ST

90076745

s

s

s

-

-

&LX6

8

     

96144735

s

s

s

-

-

&LX6

8

     
[17]

(р)

коромысло толкателя

(А) FOLLOWER-CAM

 

90409194

s

s

s

-

-

&LX6

8

     

96351051

s

s

s

-

-

&LX6

8

     
[18]

(р)

толкатель распредвала

(А) LIFTER-CAM FOLLO

WER

05233315

s

s

s

-

-

&LX6

8

     
[19]

(р) шпилька

   

(А) BOLT-STUD

 

09108-08002

s

s

s

-

-

&LX6

13

   

M8X28

[20]

(р) шпилька

   

(А) BOLT-STUD

 

09108-08003

s

s

s

-

-

&LX6

4

   

M8X80

[21]

(р) шпилька

   

(А) BOLT-STUD

 

96228484

s

s

s

-

-

&LX6

1

   

M8X30

[22]

(р)

прокладка головки блока цилиндров

(А) GASKET-CYLINDER

HEAD

90500102

s

s

s

-

-

&LX6

1

     

96181217

s

s

s

-

-

&LX6

1

     
[23]

(р)

пробка завинчивающаяся

(А) PLUG-SCREW

 

09246-10001

s

s

s

-

-

&LX6

1

   

M10X1

[24]

(р)

головка блока цилиндров в сборе

(А) HEAD COMPLETE-C

YLINDER

96351981

s

s

s

   

&LX6

1