daewoo
        nexia
руководство по ремонту     
 

 
КАТАЛОГ ЗАПЧАСТЕЙ                           
 Пояснения к каталогу
 Таблица цветовых кодов
 Идентификационный номер
 Таблица кодов комплектаций
 Идентификация номера детали
 Идентификация наименования
+ 1. Двигатель
- 2. Управление двигателем
  2110 топливныи бак
  2120 топливопроводы 1
  2122 топливопроводы 2
  2130 поглотитель паров топлива
  2210 радиатор
  2220 вентилятор системы охлаждения
  2230 система охлаждения (1.5 sohc)
  2231 система охлаждения (1.5 dohc)
  2410 воздухоподача
  2450 вакуумные шланги (1.5 sohc)
  2451 вакуумные шланги (1.5 dohc)
  2460 выпуск отработавших газов
  2510 электронное управление
+ 3. Сцепление и трансмиссия
+ 4. Ходовая часть автомобиля
+ 5. Электрооборудование
+ 6. Кузов и экстерьер
+ 7. Интерьер
+ 8. Отопление и кондиционер
+ 9. Инструменты и материалы

Пробки на Яндекс.Картах       

ТОПЛИВНЫЙ БАК 2110



FUEL TANK



 

В

№ ПОЗИЦИИ

НАИМЕНОВАНИЕ

К O Д

З

НОМЕР

Д

МОДЕЛЬ

КОМПЛЕКТАЦИЯ

Л

К

ПРИМЕНЕНИЕ

ПРИМЕЧАНИЕ

Т

ДЕТАЛИ

В Г

I

II

III

IV

/ П

О Л

С

ПО

/

Д

[01]

(р)

Бак топливный

(А) TANKA-FUEL

 

96184650

-

S

S

S

S

&LX6-KL9

1

     

96288064

-

S

S

S

S

&LX6&L43-KL9

1

20010907

   
[02]

(р)

насос топливный

(А) PUMP-FUEL

 

96180483

-

S

S

S

S

 

1

     

O 96350078

-

S

S

S

S

 

1

     

O 96494976

-

S

S

S

S

 

1

20020909

   
[03]

(р)

Прокладка топливного насоса

(А) SEAL-FUEL PUMP

 

90232009

-

S

S

S

S

 

1

     
[04]

(р) винт крепления топливного насоса

(А) SCREW-FUEL PUM

P

96144690

-

S

S

S

S

 

6

   

M5X10

[05]

(р) шайба

     

(А) WASHER-FUEL PUMP

90281104

-

S

S

S

S

 

6

     
[06]

(р) хомут крепления топливного бака

(А) STRAP-FUEL TANK

 

96081644

-

S

S

S

S

 

ЛВ

1

     

96081645

-

S

S

S

S

 

ПР

1

     
[07]

(р)

палец установочный

(А) PIN-DOWEL

 

11019402

-

S

S

S

S

 

2

   

8X60

[08]

(р) шайба

     

(А) WASHER

   

11010094

-

S

S

S

S

 

2

 

19970204

8.4

[09]

(р) г

Гайка специальная

(А) NUT-SPECIAL

 

10080312

-

S

S

S

S

 

2

 

19970430

 

96230935

-

S

S

S

S

 

2

 

19970131

 

Y 10080312

-

S

S

S

S

 

2

19970201

19970430

 

Y 09159-08010

-

S

S

S

S

 

2

19970501

20030425

M8X1.25

Y 94515365

-

S

S

S

S

 

2

20030428

 

M8X1.25

[10]

(р)

датчик указателя уровня топлива

(А) SENDER-FUEL

 

96098514-A

-

S

S

S

S

 

1

 

20020106

5 БОЛТОВ

N 96222265

-

S

S

S

S

 

1

20020107

 

3 БОЛТА

FC

[11]

(р)

Прокладка датчика указателя

(А) SEAL-FUEL SENDE

R

96350049

-

S

S

S

S

 

1

     
[12]

(р) винт крепления датчика указателя

(А) SCREW-FUEL SENDER

11038542

-

S

S

S

S

 

3

   

М5Х8

[13]

(р) шайба датчика указателя

(А) WASHER-FUEL SEN

DER

90281104

-

S

S

S

S

 

3

     
[14]

(р) в

ВИНТ

     

(А) SCREW

   

11058822

-

S

S

S

S

 

3

     

В З

№ ПОЗИЦИИ

НАИМЕНОВАНИЕ

К O Д

НОМЕР

Д

МОДЕЛЬ

КОМПЛЕКТАЦИЯ

Л

К

ПРИМЕНЕНИЕ

ПРИМЕЧАНИЕ

Т

ДЕТАЛИ

В Г

I

II

III

IV

/ П

О Л

С

ПО

/

Д

  [15]

(р) прокладка топливозаливной горловины

(А) SEAL-FUEL FILLER TUBE

         
 

96180643

-

S

S

S

S

 

1

     
  [16]

(р)

Труба топливозаливная

(А) TUBE-FUEL FILLER

 
 

96180420

-

S

S

S

S

&NM7

1

   

ЭТИЛИРОВАННОЕ ТОПЛИВО

РВ

 

96180419

-

S

S

S

S

&NN6

1

20010501

 

НЕЭТИЛИРОВАННОЕ ТОПЛИВО

  [17]

(р) з

ЗАЖИМ топливозаливной трубы

(А) CLAMP-FUEL FILLE

R

 

90411334

-

S

S

S

S

 

1

     
  [18]

(р) болт шестигранный

(А) BOLT-HEXAGONAL

 
 

11043323

-

S

S

S

S

 

1

   

M8X1.25

  [19]

(р) хомут топливозаливнои трубы

(А) CLAMP-HOSE

 
 

96143191

-

S

S

S

S

 

1

 

19991109

32-50

Y

09402-55501

-

S

S

S

S

 

1

19991110

 

32-50

  [20]

(р) хомут трубки вентиляции топливно бака

го

(А) CLAMP-HOSE

 
         
 

11091411

-

S

S

S

S

 

1

 

19970331

16X9

Y

09402-25501

-

S

S

S

S

 

1

19970431

20030608

32-50

Y

94530122

-

S

S

S

S

 

1

20030609

 

32-50

  [21]

(р)

переходник малый

(А) ADAPTOR-SMALL

 
 

96180562

-

S

S

S

S

 

1

     
  [22]

(р) переходник большой

(А) ADAPTOR-LARGE

 
 

96180561

-

S

S

S

S

 

1

     
  [23]

(р)

фильтр под насосом

(А) FILTER-FUEL

 
 

96183953

 

S

S

S

S

 

1

     


    политика конфиденциальности