daewoo
        nexia
руководство по ремонту     
 

 
КАТАЛОГ ЗАПЧАСТЕЙ                           
 Пояснения к каталогу
 Таблица цветовых кодов
 Идентификационный номер
 Таблица кодов комплектаций
 Идентификация номера детали
 Идентификация наименования
+ 1. Двигатель
+ 2. Управление двигателем
+ 3. Сцепление и трансмиссия
+ 4. Ходовая часть автомобиля
+ 5. Электрооборудование
+ 6. Кузов и экстерьер
- 7. Интерьер
  7110 панель приборов и ее принадлежности
  7120 панель управления
  7130 центральная панель приборов
  7140 консоль
  7210 обшивка передней двери 1
  7211 обшивка передней двери 2
  7220 обшивка задней двери 1
  7221 обшивка задней двери 2
  7310 облицовка крыши салона
  7320 солнцезащитный козырек и зеркало
  7330 облицовка стоек салона
  7510 переднее сидение
  7520 части переднего сидения
  7530 механизм регулировки переднего сидения
  7540 заднее сидение
  7550 ремни безопасности переднего сидения
  7560 ремни безопасности заднего сидения
  7610 настил пола салона
+ 8. Отопление и кондиционер
+ 9. Инструменты и материалы

Пробки на Яндекс.Картах       

ПАНЕЛЬ ПРИБОРОВ И ЕЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ 7110



INSTRUMENT PANEL



 

в з

№ позиции

наименование

к o д

НОМЕР

д

модель

комплектация

л

к

применение

примечание

т

ДЕТАЛИ

в г

i

ii

iii

iv

/ п

о л

с

по

/

д

[01]

(р)

панель инструментальная

 

(А) PANEL A-INSTRUM

ENT

96178205

-

s

s

-

-

   

1

 

19981013

 

y 96284822

-

s

s

s

s

   

1

19981014

   
[02]

(р)

Гайка

       

(А) NUT

   

90196895

-

s

s

s

s

   

1

     
[03]

(р)

ВИНТ

       

(А) SCREW

   

11062511

-

s

s

s

s

   

4

 

19961031

M6X20

o 09119-06002

-

s

s

s

s

   

2

19961101

20030425

M6X20

y 94501596

-

s

s

s

s

   

2

20030428

 

M6X20

[04]

(р)

Кронштейн инструментальной панели

(А) BRACKET-INSTRUM

ENT PANEL SIDE

90241753-A

-

s

s

s

s

 

ЛВ

1

 

19961031

 

y 90241753

-

s

s

s

s

 

ЛВ

1

19961101

   

90241754-A

-

s

s

s

s

 

ПР

1

 

19961031

 

y 90241754

-

s

s

s

s

 

ПР

1

19961101

   
[05]

(р)

Гайка крепежная

 

(А) NUT-CLAMP

 

96125839

-

s

s

s

s

   

4

   

4.8

[06]

(р)

Гайка

       

(А) NUT

   

11063471

-

s

s

s

s

   

2

 

19961031

M6X18

y 09159-06001

-

s

s

s

s

   

1

19961101

 

M6X18

y 94515333

-

s

s

s

s

   

1

   

M6X18

[07]

(р)

ВИНТ

       

(А) SCREW

   

11090711

-

s

s

s

s

   

1

   

4.8X16

[08]

(р) гайка специальная

 

(А) NUT-SPECIAL CLAM

P

90229943

-

s

s

s

s

   

1

   

4.8

[09]

(р) крышка вещевого ящика в сборе

 

(А) BOXA-GLOVE

 

96189582

-

s

s

s

s

   

1

     
[10]

(р)

ЗАМОК вещевого ящика

 

(А) LOCK A-GLOVE BO

X

96189586

-

s

s

s

s

-A99

 

1

 

20050119

 

y 96189586U

-

s

s

s

s

-A99

 

1

20031210

   
[11]

(р)

ЗАЖИМ замкавещевого ящика

 

(А) CLIP-GLOVE BOX L

OCK

90204574

-

s

s

s

s

   

1

     
[12]

(р) р

Ремешок вешевого ящика

 

(А) STRAP-GLOVE BOX

 

96138337

-

s

s

s

s

 

ЛВ

1

   

часть детали #17

96138338

-

s

s

s

s

 

ПР

1

   

часть детали #17

[13]

(р)

Подушка вещевого ящика

 

(А) BUMPER-GLOVE B

OX

96185142

 

s

s

s

s

   

2

     

в з

№ позиции

наименование

к o д

НОМЕР

д

модель

комплектация

л

к

применение

примечание

т

ДЕТАЛИ

в г

i

ii

iii

iv

/ п

о л

с

по

/

д

[14]

(р) петля вещевого ящика

(А) HINGE-GLOVE BOX

 

90204575

-

s

s

s

s

 

2

     
[15]

(р) ось петли

   

(А) SHAFT-HINGE

 

96169919

-

s

s

s

s

 

2

     
[16]

(р) винт

     

(А) SCREW

   

11074731

-

s

s

s

s

 

2

   

M6X20

[17]

(р) полка панели приборов

(А) BOX-INSTRUMENT

PANEL DEPOSIT

96189590

-

s

s

s

s

 

1

   

Включая позицию #12

[18]

(р)

ВИНТ

     

(А) SCREW

   

90185409

-

s

s

s

s

 

6

 

19961031

 

y

03160-42165

-

s

s

s

s

 

6

19961101

   
[19]

(р)

яырь

     

(А) DOWEL

   

90244114

-

s

s

s

s

 

5

     

90244311

-

s

s

s

s

 

1

     
[20]

(р)

КРЫШКА коробки предохранителей

(а) COVER-FUSE BOX

 

96210343

-

s

s

s

s

 

1

     

EE

[21]

(р) изоляция панели приборов, нижняя

(А) INSULATION-LOWE

R INSTRUMENT

96121015

-

s

s

s

s

 

1

 

19980817

 
[22]

(р)

КРОНШТЕЙН панели приборов

(А) BRACKET-INSULAT

ION LOWER

             

INSTRUMEN

   

96194811

-

s

s

s

s

 

1

 

19980817

 
[23]

(р)

Клипса

   

(А) BUTTON

   

90248286

-

s

s

s

s

 

2

 

19980817

 
[24]

(р) часы электронные

(А) CLOCK-DIGITAL

 

96186883

 

s

s

s

s

 

1

     

    политика конфиденциальности